Dominicus Castillo Paradise
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Plongée Plongée avec tuba Pêche | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Soins de beauté | Service de transfert Navette d'aéroport |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Dominicus Castillo Paradise La Laguna est niché dans un quartier de plage de La Laguna, à environ 2 km de Bayahibe et assez proche du Dominicus Public Beach Entrance. Le domicile de 60 m² peut accueillir un total de 4 personnes dans 2 chambres à coucher.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal juste à quelques pas de Playa Dominicus. La plage publique de Bayahibe est située à environ 10 minutes en voiture de l'appartement Dominicus Castillo Paradise.
Offrant une vue sur la ville, le logement comprend un balcon, une terrasse et un vestiaire. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.
L'appartement propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette et un coin repas pour le confort des clients. Pendant votre séjour dans les logements Dominicus Castillo Paradise, vous pourrez également participer à des activités telles que la plongée avec tuba et la pêche.
- sites d'intérêt locaux
- Playa Mayagues2133 km
- Playa Dominicus528 km
- Rancho Magallenes2044 km
- El Mundo119 km
- Public Beach Playa Dominicus1117 km
- Casino Dominicus725 km
- Playa Publica2127 km
- Dominicus Public Beach Entrance486 km
- Playa Read2069 km
- Mine Market264 km
- Aéroports
- Aéroport International de La Romana20 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Plage privée
- Salon de coiffure
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Casino
- Spectacles en direct
- Centre de spa et de bien-être
- Soins de beauté
- Centre de fitness
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Pêche
Services
- Navette d'aéroport
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Dominicus Castillo Paradise ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Dominicus Castillo Paradise au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Dominicus Castillo Paradise ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Dominicus Castillo Paradise est de 36$. - ❓
Est-ce que l'appartement Dominicus Castillo Paradise offre un parking ?
L'appartement Dominicus Castillo Paradise dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Dominicus Castillo Paradise est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Dominicus Castillo Paradise est équipé d'une kitchenette et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 60 mètres carrés.